Гран При Монако: Предварительный прогноз погоды.

18.05.2015 12:02

Предварительный метеопрогноз на Гран При Монако обещает прохладную и дождливую погоду в дни гоночного уик-энда.

Традиционно в Монако две первые сессии свободных заездов пройдут в четверг. В этот день воздух прогреется до 19С, в первой половине дня ожидаются ливни. В пятницу осадки продолжатся, но гонщики Формулы 1 не будут работать на трассе.

В субботу в Монако ожидается облачная погода, воздух прогреется до 18С, а вероятность осадков оценивается в 20%. В день гонки при температуре около 17… 19С возможны грозы.

В прошлом году все сессии Гран При Монако прошли по сухой трассе, за одним исключением – перед второй тренировкой прошел дождь, поэтому практически всю сессию пилоты провели на промежуточной резине.

 

http://www.f1news.ru/news/f1-103526.html

1 Отзыв