Определились призёры игры F1-Portal Game сезона-2016

27.11.2016 18:29

Награды призёрам игры F1-Portal Game 2016 года

Сегодня одновременно с клетчатым флагом заключительного этапа чемпионата мира по Формуле 1 в Абу-Даби завершился очередной сезон традиционной игры нашего сайта F1-Portal Game. В последней гонке 2016 года упорная борьба разгорелась не только на трассе, но и в виртуальном пространстве.

Чемпионом F1-Portal Game 2016 стал TEXAS, удержавший по итогам гран-при Абу-Даби своё лидерство, несмотря на отсутствие побед в нынешнем сезоне.

За второе место развернулось нешуточное сражение. В итоге вторая строчка досталась Marsell, которая опередила Бывалого только за счёт большего числа побед.

Все призёры игры, как всегда, получат памятные награды от администрации F1-Portal.ru. Кубки-красавцы уже изготовлены и ждут отправки своим обладателям.

В командном сражении лидерами стали Мишаня, alldoor, shum99 в составе Galana Racing Team. На втором месте сезон закончили Copik, dima-28, Marsell в составе команды Niсо GР, а третью строчку в таблице заняли TEXAS, Jeff, АЛЁНА из BBA Racing group.

Поздравляем призёров и приглашаем всех принять участие в борьбе за трофеи в следующем году!